您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

三公经费

信件编号: 20210303006 来信时间: 2021-03-03 17:00
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 请问在哪里查看淮北市三公经费情况?能否给个链接?
答复情况:
答复单位:淮北市人民政府办公室(淮北市人民政府外事办公室)   
答复时间:2021-03-03 17:28

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好! 因您未说明需要查阅的淮北市三公经费情况的具体年份,现向您提供的地址为历年信息发布列表,您可依据需要自行查阅,地址如下:http://hbxxgk.huaibei.gov.cn/public/column/15?type=4&action=list&nav=3&catId=4756851,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: